Как прописаться?

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста : я в 22 года хочу переехать жить в Ярославль (по собственному желанию), скажите пожалуйста можно ли так поступить?

Уточнение от клиента
вопрос 2 — я куплю там квартиру, скажите пожалуйста как мне там прописаться?
Уточнение от клиента
вопрос 3 — может ли меня кто-то забрать из Ярославля, если я не согласен?
Уточнение от клиента
с уважением Голутвин!
, Голутвин, г. Нарьян-Мар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Согласно ст. 21 Гражданского кодекса РФ, в 22 года вы полностью дееспособны, и имеете право переехать куда хотите.

Купите квартиру в Ярославле, или снимите- и регистрируйтесь.

Удачи Вам!

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Голутвин
Клиент, г. Нарьян-Мар
Юрий а скажите пожалуйста надо ли мне будет выписываться из моего города до переезда в ярославль?
Голутвин
Клиент, г. Нарьян-Мар
Юрий! или мне после того как я перееду в Ярославль мне надо будет: купить квартиру, прописаться в моей квартире ( В Ярославле), а потом приехать обратно в мой город, показать прописку в Ярославле, и выписаться из моего старого города (нарьян-мар)?