Может ли депортированный из Турции Азербайджанский гражданин полететь из России через Турцию в Азербайджан

может ли депортированный из Турции Азербайджанский гражданин полететь из России через Турцию в Азербайджан.

, Назим, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Здесь речь можно только вести о выезде из России.! В соответствии с нормами ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»- из России он может выехать свободно в любую страну мира, в том числе и в Турцию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.