Подскажите пожалуйста.У меня исполнительный лист на руках и два адреса указано.Юридический адрес г Москва ул Тверская и почтовый адрес г Калуга, ул Глаголева, на какой адрес отправлять письмо?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.У меня исполнительный лист на руках и два адреса указано.Юридический адрес г Москва ул Тверская и почтовый адрес г Калуга,ул Глаголева,на какой адрес отправлять письмо?

, Елена, г. Новосибирск
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Заявление о возбуждении исполнительного производства направляйте по юридическому адресу, в самом заявлении укажите всю известную информацию, в том числе и информацию о почтовом адресе. При необходимости пристав сможет направить отдельное поручение своим коллегам в Калугу.

Для подробной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые в чате, платные.