Через неделю начали требовать вернуть оборудование, которое я уже вернул

Добрый день, сдал оборудование Ростелеком. Они не зафиксировали это. Через неделю начали требовать вернуть оборудование, которое я уже вернул

, Крис Грин, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае вам нужно ссылаться в письменном виде на то, что данное оборудование было возвращено.В случае спора доказать сдачу оборудования вы можете путем привлечения свидетелей или запросив видео с камер видеонаблюдения

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ