Как получить данные по алиментам

Добрый день! Как получить данные по алиментам!?За какое время их начислили? Часть денег я выплатил в 2015-2016 году.Потом "бывшая" сказала, что деньги ей пока не нужны,сейчас обратилась к судебным приставам.Теперь я должен "некую " сумму-я согласен.Но за что и за какой срок? Везде только постановление и сумма!

, Виктор, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктор!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел судебных приставов вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.