Какому судебному приставу отправлять письмо нужно и реквизиты нужно отправлять своего счета?

Здравствуйте.У меня на руках исполнительный лист (проживаю сама в г Новосибирске).Должник юридическое лицо находится г Москва ул Тверская 12,и почта г Калуга.Какому судебному приставу отправлять письмо нужно и реквизиты нужно отправлять своего счета?(найти не могу ближайший отдел судебных приставов г Москвы)

, Елена, г. Новосибирск
Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Елена, добрый день.

Нужно обратится в отдел судебных приставов по месту нахождения должник.

Найти поможет сервис:

https://r78.fssp.gov.ru/osp

Приставам направляется заявление о возбуждении исполнительного производства с приложением оригинала исполнительного документа и реквизитов вашего сче

Елена, добрый день.

Нужно обратится в отдел судебных приставов по месту нахождения должник.

Найти поможет сервис:

https://r78.fssp.gov.ru/osp

Приставам направляется заявление о возбуждении исполнительного производства с приложением оригинала исполнительного документа и реквизитов вашего счета.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

Заявление о возбуждении нет, только исполнительный лист выдали. и определение о повороте судебного приказа, т к денежные средства уже были списаны, недостаточно было одного заявления об отмене суда.Организация которая взыскивала ранее с меня денежные средства., Сейчас организация должна вернуть ДС по определению суд. приказа.

Андрей Леонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии со статьей 33 Федерального закона «Об исполнительном производстве» если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.

Если организация-должник находится по адресу Тверская, 12, то заявление о возбуждении исполнительного производства надо подавать в ОСП по ЦАО № 2 – 125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 28.

Елена
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо вам огромное!!!
Елена
Клиент, г. Новосибирск
Подскажите пожалуйста, определение судебного приказа и поворот исп суд. приказа нужно отправлять вместе с исполнительным листом?