Или нужно сначала в армии отслужить?

Добрый день.

Сейчас я обучаюсь в колледже на 4 курсе, могу ли я после колледжа поступить в вси.мвд.рф? Или нужно сначала в армии отслужить?

Уточнение от клиента

Даст ли военкомат отсрочку? Если я поступлю то может ли военкомат все равно забрать в армию?

, Никита, г. Улан-Удэ
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, поступить на учебу в институт МВД вы можете поступить после окончание колледжа, на последнем курсе колледжа надо обратится в кадровое подразделение ОВД по месту жительства и подать заявление.Остались вопросы пишите в Личку.