Может надо написать в прокуратуру?

Здравствуйте! Небезызвестная компания Медиа-нн, продолжает выставлять притенить на интеллектуальные права, по старой схеме 50.000 т.р и 5 000 за фиксацию факта нарушения. Ссылаясь на доверенность иностранного гражданина. За которым как будто закреплена цветовая гамма коробки. На сколько правомерны их действия, и откуда у них столько доверенностей от иностранных компаний? Может надо написать в прокуратуру?

  • 0E5EF8A0-8ECB-40B8-BC2E-F002E0DBC6FF
    .png
, Оксана, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый вечер, на претензию Вы вправе не реагировать, если полагаете, что она не имеет под собой оснований или Вы не согласны с требованиями. При предъявлении искового заявления в суд, сможете подготовить отзыв, в котором подробно опишите свои возражения и сошлетесь на доказательства правомерности своих действий. Ограничений по количеству доверенностей, которые могут быть выдан, нет. Не совсем понятно, на каком основании планируете писать заявление в прокуратуру, в данном случае это ничего не даст. Если необходимо изучение претензии, иных докуметов, индивидуальная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности.