А я хотела на старости лет красивый спортивный костюм приобрести и дочь порадовать

Здравствуйте! Я, Бондарева Татьяна заказала два спортивных костюма в ООО "Логистика" (ЕСПП 139243), Москва Новомосковский АО поселение Марушкинское квартал №63 домовладение 1 кв.35 - оттуда мне прислали посылку. Там оказалась юбочка чёрного цвета с большим бантом и поглотитель влаги в пакете, больше половины посылки - бумага. Ведь они мне звонили каждый день, убедили приобрести второй костюм (я заказывала один в начале). А я хотела на старости лет красивый спортивный костюм приобрести и дочь порадовать. Что мне делать? На телефон не отвечают, по электронной почте не смогла связаться, пишут не корректный адрес. Что делать?

, Татьяна, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

В соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей и Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.

Если откажут или не ответят на претензию, можно обратиться в суд для защиты прав потребителей.