Я военный пенсионер, но получаю и "гражданскую" пенсию

мне 80 лет, я еще работаю. Я военный пенсионер, но получаю и "гражданскую" пенсию. Положена ли мне доплата к этой пенсии

, Киракасянц Арнольд Гарегинович, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Киракасянц Арнольд Гарегинович!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Какую доплату вы имеете ввиду? Какой у вас стаж?

Получить точный ответ применительно к вашему случаю, вы можете только в ПФР вашего района, для этого направьте туда заявление с вашим вопросом.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.