В случае обоюдного расторжения контракта по 44-фз, возникает право заключения данного контракта с победителем №2

В случае обоюдного расторжения контракта по 44-фз , возникает право заключения данного контракта с победителем №2.

Вопрос по какой цене будет предложено заключить этот контракт , по цене дал победитель или по той которую предложил участник 2 ???? Спасибо

Уточнение от клиента

Аванс не был предусмотрен, выполнения победителем отсутствует расторгнуто на след день после заключения…

, Alex, г. Сочи
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте.

Согласно ст. 34, 95 закона 44-ФЗ контракт заключается с этим участником в соответствие с его предложением, в том числе по цене, предложенной им при проведении торгов.

Контракт заключается на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки или приглашением принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документацией о закупке, заявкой, окончательным предложением участника закупки, с которым заключается контракт, за исключением случаев, в которых в соответствии с настоящим Федеральным законом извещение об осуществлении закупки или приглашение принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документация о закупке, заявка, окончательное предложение не предусмотрены.
Alex
Клиент, г. Сочи
Какой пункт не подскажете?

ч. 17.1 ст. 95, ч. 1 ст. 34 закона 44-ФЗ