Я меня просрочен паспорт, могу ли я купить билет на автобус следующий по маршруту Москва-Ставрополь?

Я меня просрочен паспорт,могу ли я купить билет на автобус следующий по маршруту Москва-Ставрополь?

, дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
меня просрочен паспорт, могу ли я купить билет на автобус следующий по маршруту Москва-Ставрополь?

дмитрий

Добрый день!

Если при покупки билета требуют паспорт, а у вас он отсутствует или просрочен, то билет можно купить по временному удостоверению личности, которое можно получить в овд (полиции).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.