Как по поводу санаторно-курортного лечения

как по поводу санаторно-курортного лечения

Уточнение от клиента

Для ветеранов ВС РФ

, Даниил, г. Липецк
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Даниил, порядок санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации регулируется

 Приказом Министра обороны РФ от 15 марта 2011 г. N 333 «О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации»

С 22 декабря 2018 г. реализация путевок на санаторно-курортное лечение и организованный отдых осуществляется только по решению руководителей санаторно-курортных организаций МО РФ.

С 30 октября 2020 года началась реализация путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России на период заездов с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.

Из этого следует, что для получения путевки нужно обратиться в санаторий по вашему заболеванию.

Даниил
Клиент, г. Липецк

если у меня выслуга более 20 лет календарных и ветеран ВС РФ

В чем состоит вопрос, уточните?