На какой закон или на что мне ссылаться что бы мне вернули полную стоимость товара и доставки которую я оплатил на их сайте

Здравствуйте.заказал товар с интернета оплатил на том же сайте товар и доставку до моего города.но сам магазин ошибся с расчётом доставки почтой России до моего города и посылочка пришла наложенным платежом надо было доплатить 300 руб.

Я не стал выкупать,теперь хочу вернуть деньги но магазин не хочет.

На какой закон или на что мне ссылаться что бы мне вернули полную стоимость товара и доставки которую я оплатил на их сайте

, вадим, г. Санкт-Петербург
Иванов Петр
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Вам необходимо обращаться к магазину с претензией. В претензии укажите ссылки на статьи ГК РФ, Закона «О защите прав потребителей»

Для более полной консультации, пишите мне  в сообщения.

С уважением, Иванов Петр.