Арестовали счет в Почта банке, написали, что есть исполнительный лист от15.08.2018 2А-358/2018

Арестовали счет в Почта банке, написали, что есть исполнительный лист от15.08.2018 2А-358/2018. Я не в курсе что это.

, Надежда, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Попробуйте поискать на сайте вашего районного суда информацию по номеру судебного дела — 2А-358/2018. Цель получить копию решения, и если есть основания подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного по уважительной причине срока.