Откуда в поликлинике узнали мою временную регистрацию в другом городе?

, Alena, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Alena! Возможно у вас в паспорте стоит отметка, но лучше вам этот вопрос уточнить в поликлинике, напишите заявление  заведующей и попросите разъяснений

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.