Уведомление в Роспотребнадзор о начале осущ. Деятельности

Где взять Уведомление о начале осуществления гостиничных услуг (для категорирования гостиницы требуется), если гостиница оказывает услуги с 2000года? т.е. мы работаем до вступления в силу фед.закона от 26.12.08 294-ФЗ.

, Светлана, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Светлана"! Исходя из смысла части 1 ст.8  Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (с изменениями и дополнениями)

Юридические лица, индивидуальные предприниматели обязаны уведомить о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности уполномоченный или уполномоченные в соответствующей сфере деятельности орган (органы) государственного контроля (надзора) (далее в настоящей статье - уполномоченный орган государственного контроля (надзора)

То вам не нужно направлять никаких уведомлений