Как правильно вернуть долги

ищу юриста,желательно из новосибирска,который специализируется по долгам,банкротству.Нужна помощь ,чтобы избедать статьи мошенничество.

, Евгения, г. Новосибирск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгения!

Вы можете обратиться в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. И обсудить с ним, какая помощь Вам необходима-Вас детально проконсультируют, при необходимости составят документы.

Хочу подчеркнуть, что признаки мошенничества в сфере кредитования указаны в

УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заёмщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений -

Если у Вас просто не стало возможности платить ( при оформлении кредитов Вы не предоставляли ложных сведений) и Вы хотите оформить банкротство-мошенничества в таком случае нет.

Евгения
Клиент, г. Новосибирск
я должна не банкам, а физ. лицам

Если Вы не предоставляли ложных сведений кредиторам ( физлицам)-признаков мошенничества нет.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте!

Специализируюсь на банкротстве граждан и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Готов Вас проконсультировать. Я написал Вам в личные сообщения.

Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
ищу юриста, желательно из новосибирска, который специализируется по долгам, банкротству.

Евгения

Добрый день.

Каков состав Вашего имущества и размер неисполненных перед кредиторами денежных требований? Можно в личный чат.

Евгения
Клиент, г. Новосибирск
мое имущество, это 1/5 доля в квартире.Больше ничего нет.Долг мой в районе 1,5млн

Какова цель? Избежать уголовной ответственности или не исполнять обязательство по возврату средств?