Если у жены ИП нулевое, с кем будут дети?

Добрый день! Жена придумала, что нам надо развестись, я категорически против, у нас есть дети, 12 сыну и 3 года дочке, я не хочу наносить детям психологическую травму, говорю что нужно тянуть эту лямку как есть, но нет, упёрлась в развод. у нас есть квартира 2шка, не большая, есть машина и есть общий кредит, оформленный на меня в размере 1.2 тыс руб. у жены ИП нулевое, у меня зарплата порядка 60 тыс руб. Как правильно поступить? я совершенно не хочу развода. я погибну без детей, это мое всё.

, Игорь, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь! Если ваша жена подаст исковое заявление на развод, то вы должны  написать на него ваши аргументированные возражения. место жительство детей вы имеете право просить установить с вами  ( ст 65 СК РФ)

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.