Моку ли я продать свою долю, разменять, приватизировать

Я прописан в не приватизированой квартире. Моку ли я продать свою долю, разменять, приватизировать. Без согласия других жильцов

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В неприватизированной квартире долю не продать и не приватизировать без согласия .

Можно пробовать разменять в принудительном порядке через суд. Но в суд надо идти с подобранным вариантом размена. Ст 72 ЖК РФ.