Имеет ли жена выписать с дома через суд, если имущество нажито в браке?

, Елена, г. Новокузнецк
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если имущество нажито в браке, занчит это будет являться общей соместной собственностью супругов, исходя  из чего у мужа там будет супружеская доля.И как владельца доли в собственности выписать из своей собственности она не может.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ