Ведь жалость врачей за старенькую бабушку может очень плохо обернуться, ведь это может ее последний смысл

Доброго времени суток, 04.11.20. Было обращение в ветеринарную клинику фауна, Московская Область г. Можайск ул. Полосухина 17 пожилой бабушки с лечением почек ее кошки, есть сведения, что врачи в ночь с 04.11.20. - 05.11.20 собирались устроить самоволку и усыпить кошку, в благих целях так как денег операция стоит 50000 тысяч и будет нуждаться в повторном приеме, а бабушка откладывала средства на свои лечебные нужды, прошу проверить камеры и все препараты (анестезию)

P.S. Ведь жалость врачей за старенькую бабушку может очень плохо обернуться, ведь это может ее последний смысл жизни раз она такие средств не жалеет на своего домашнего питомца, а врачи в сговоре проявляют халатность, а за своих бы животных сами любые бы деньги отдали, прошу принять меры и наказать халатных врачей, что же это такое твориться к ним приходишь с работой, деньгами, по совместительству с зарплатой, а они жалеют бедную старушку, которой может и жить незачем будет после смерти ее питомца, благодарю, прошу не пропустить мое заявление, и остаться анонимом

, Jess, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, что врачи в ночь с 04.11.20. — 05.11.20 собирались устроить самоволку и усыпить кошку, в благих целях так как денег операция стоит 50000 тысяч и будет нуждаться в повторном приеме, а бабушка откладывала средства на свои лечебные нужды, прошу проверить камеры и все препараты (анестезию)

Jess

Добрый день!

Об этих фактах, если они действительны необходимо сообщить в полицию и Роспотребнадзор.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.