Купили с бывшей женой квартиру в ипотеку часть заплатили материнским капиталом.я уже год один оплачиваю

Купили с бывшей женой квартиру в ипотеку часть заплатили материнским капиталом .я уже год один оплачиваю Кредит После развода она созаемщик По1/2 Платить Отказыватся Говорит Нет Денег И В Квартире Она Не Живет ,Снимает,Коммуналку Тоже Не Плотит Что Делать И Куда Обращаться

Уточнение от клиента

развелись год назад

, михаил, г. Тюмень
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества. Какую-то то компенсацию жене Вам все равно придется выплатить.