В целях рекламы хочу установить на их автомобили лайт бокс с информацией о доставке

Я открыл доставку еды. Курьеры у меня на своем авто доставляют заказы. В целях рекламы хочу установить на их автомобили лайт бокс с информацией о доставке. Можно ли установить?

, Дмитрий, г. Саранск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Дмитрий.

Вы можете установить рекламу на автомобиле курьера, но для этого Вам необходимо обсудить этот момент с курьером, тк это его личный автотранспорт.

Возможно за доплату, курьер согласится разместить Вашу рекламу на своем автомобиле.

Удачи в работе.

Буду благодарна за положительный отзыв.