Здравствуйте, интересует вопрос о состоянии прописки, как узнать прописана или нет на данный момент в

Здравствуйте, интересует вопрос о состоянии прописки, как узнать прописана или нет на данный момент в определённом месте, не имея документов на руках, ни домовой книги , ни договоров , в паспорте указан адрес без улицы и номера дома , кадастрового номера дома нет , куда обращаться незнаю

, Алина, г. Дмитров
Андрей Иванов
Юрист, с. Севастополь

Добрый день. Вы можете обратиться через госуслуги в подразделение МВД, по адресу предполагаемой прописки. (Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации).

Алина
Клиент, г. Дмитров
Нужно посещать лично?
Или они могут выписку предоставить?

Можно отправить и получить через госуслуги.