Плохая характеристика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если парню в армии дали плохую характеристику,как она повлияет и повлияет ли она на его работой устройство? Спрашивают ли ее?

, Катя, г. Екатеринбург
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

нет, не спрашивают, если он будет мололодец то и к нему хорошо будут относится

Нет, не повлияет, ему предъявят стрессово устойчивые упражнения

Катя
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо огромное!!!))
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Екатерина! В соответствии со ст. 65 Трудового кодекса РФ (Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора) при заключении трудового договора ( если парень только не устраивается на службу в силовые структуры), никаких характеристик не требуется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Катя
Клиент, г. Екатеринбург
Огромное спасибо!)