Здравствуйте помогите пожалуйста написать объяснительные письмо в налоговую

Здравствуйте помогите пожалуйста написать объяснительные письмо в налоговую. На мне оформлена земля под лесопилку. Но сам я не являюсь индивидуальным предпринимателем.

, Евгений, г. Москва
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

ИФНС прислало вам требование, по которому вам нужно подготовить объяснительную? Если да, то что указано в требовании?

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений. Что бы помочь вам написать обьяснительную в налоговую, нужно, как минимум видеть присланное вам требование, что бы понимать суть сутиации. Для подготовки письменных документов вы можете обратиться так же в чат к любому выбранному вами юристу.

Конституция РФ   — Статья 48. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе