Пришло оповещение о какой-то сумме задолженности, зашла на сайт госуслуги, а там иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов РФ, что это значит?

Пришло оповещение о какой-то сумме задолженности, зашла на сайт госуслуги, а там иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов РФ,что это значит?Нечего не понимаю. Помогите разобраться пожалуйста.

, Елизавета, г. Красноярск
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Елизавета, здравствуйте.

К исполнительным документам, содержащим требования о защите интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований относятся:

исполнительные документы имущественного характера в пользу бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и внебюджетных фондов, в том числе о взыскании налогов, сборов, штрафов, назначенных в качестве административного наказания, а также штрафов, назначенных в качестве наказания за преступление.