Был ли отправлен ил по месту работы должника?

Здравствуйте, 13.10.2020 подавала заявление о взыскании алиментов в правобережное осп Невского района спб. Далее получила заказное письмо о том, что возбуждено ИП 109395/20/78030, посмотрела на сайте, была информация, 27.10 ему поступило письмо на почту, что долг оплачен, данные об ИП исчезли с сайта. Сегодня 03.11 деньги мне не поступали, когда денежные средства поступят на счет и по какой причине закрыли ИП? Был ли отправлен ил по месту работы должника?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сегодня 03.11 деньги мне не поступали, когда денежные средства поступят на счет

Екатерина

Добрый день!

Согласно ст.109 СК РФ работодатель обязан ежемесячно удерживать алименты и не позднее чем в 3-х дневный срок со дня выплаты зарплаты или иного дохода перечислять получателю. Причем расходы на перечисление алиментов несет должник.

Администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать алименты на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа, обязана ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, и уплачивать или переводить их за счет лица, обязанного уплачивать алименты, лицу, получающему алименты, не позднее чем в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы и (или) иного дохода лицу, обязанному уплачивать алименты.
по какой причине закрыли ИП? Был ли отправлен ил по месту работы должника?

Екатерина

С этими вопросами вам нужно обратиться к судебному приставу.