Есть долги у приставов Как выехать в Молдавию?

Есть долги у приставов Как выехать в Молдавию ? У меня двойное гражданство

, Игорь, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Игорь!

Ограничение выезда за границу может быть установлено по постановлению судебного пристава, если имеется исполнительное производство, но не всегда пристав назначает данное ограничение, на сайте ФССП, вы можете узнать информацию о задолженности, а также контакты пристава, у него вы можете узнать о данном ограничении. Если ограничение наложено, вы не сможете выехать до снятия ограничения либо обжалования в суде.