Но что именно можно под этим понимать?

Доброй ночи!

Интересует интерпретация Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 № 16 «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности», пункт 17.

В нем говорится о действиях, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.

Но что именно можно под этим понимать? Ведь интерпретировать можно любое слово как угодно, для каждого будет своё.

Если можно, то конкретнее: что можно, а чего нельзя писать (речь именно про переписку)

, Вестер, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Дел таких много.Следователь СКР не обладает познаниями в этой области и как правило назначают две экспертизы: лингвистическую и психологическую, по ее выводам судят о содержании переписки

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович