Нужно ли разрешение от отца если мать с ребенком передвигается по России

Добрый день. Мы Не в браке но есть отцовство. Нужно ли разрешение от отца если мать с ребенком передвигается по России. Поездки в гости к бабушке к девушке.

, Елена, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, такое  разрешения не требуется. Вы являетесь матерью ребенка и можете с ним передвигаться в любом направлении.