Оказывали услуги строительной компания ООО "ВАПОЛИ-ВПМ" (+375 29 377-77-58, +375 44 541-80-61)

Оказывали услуги строительной компания ООО «ВАПОЛИ-ВПМ» (+375 29 377-77-58, +375 44 541-80-61). просп. Газеты Звязда, 47, Минск (этаж 6, офис 605-606)

в области электромонтажные работы. Мы как подрядчики работы выполнили, дали только аванс по безналичному расчету. Договора не заключили, чтобы видимо теперь является ошибкой. Естественно оставшуюся часть нам не оплатили, и наверное уже не получим. Договор так и не подписывают с нами. Объект давно сдан и работает благополучно.

Как можно решить вопрос, имеет ли смысл куда-то обращаться, ведь кроме почтовой переписке по обмену реквизитами и платежки - ничего нет.

Спасибо.

, Андрей, д. Минск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. Мы как подрядчики работы выполнили, дали только аванс по безналичному расчету.

Андрей

Добрый день!

Вы можете написать претензию заказчику  с требованием оплаты всей суммы за подрядные работы, в претензии укажите, что на ответ даёте 10 календарных дней.  Также укажите, что если не будет ответа, вы оставляете за собой право обратиться в суд. А в суде принимают любые доказательства,  относящиеся к делу.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.