Какая ответственность предусмотрена за продажу товаров на ярмарке без ценников индивидуальный предпринимателем?

, Денис Егоров, г. Орел
Алена Стасюкевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис, согласно статьям 2.4 ,14.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ за отсутствие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары на индивидуального предпринимателя может быть возложена административная ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа — от одной тысячи до трех тысяч рублей.