Служба по контракту мед коммися

Здравствуйте у меня такой вопрос, я прошел мед комиссию в своем городе на контрактную службу потом прошел в главном военкомате мед комиссию мне поставили по терапевту категорию Б3 из за того что на срочную службу я уходил с Б3 по гастриту сейчас я сделал ФГДС у меня исключили гастрит могу ли я поменять решение терапевта на основание этих анализов и акта.

, Егор, г. Набережные Челны
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Егор!

Поменять категорию годности вполне возможно.Вам необходимо обратиться в военкомат за новым направлением ВВК, либо напрямую обратиться в ВВК, с целью прохождения нового обследования, при этом поясните с какой целью вам надо заново пройти ВВК и то что у вас есть шансы улучшить его результаты. По результатам нового обследования ВВК в случае улучшения здоровья, вам поставят новую категорию годности.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

Егор
Клиент, г. Набережные Челны

Здравствуйте если я уже обратился в военкомат своего города и сделал ФГДС по результатом у меня нету гастрита и акты подписаны. мне сказали в моем военкомате что комиссия проходят в Казани в главном военкомате один раз.вот 11 числа я поеду на мед комиссия в Казань хочу предоставь акты то есть по терапевту что у меня нету гастрита.и хочу узнать мне поменяют категорию и на каком основание?спасибо заранее

Повторяю они делают новое обследование, а также изучают документы, и на основание этого указывают в НОВОМ заключение что у вас уже другая категория годности