Как можно получить информацию в роддоме или архиве о матери которая отказалась от ребенка, прошло 45 лет

Как можно получить информацию в роддоме или архиве о матери которая отказалась от ребенка, прошло 45 лет.

, Алия, г. Курган
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в роддом (или архив роддома), чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.