Как убрать административную судимость из базы данных

Добрый день. Как убрать административную судимость из базы данных. Отделался штрафом по 306 ч1. Прошло уже 13 лет

, игорь, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В базе отражается не судимость, а факт привлечения к уголовной ответственности — с юридической точки зрения это несколько разные вещи. Убрать из базы эту информацию не получится, она хранится постоянно.