А мог ли банк Хоум кредит отдать мои деньги моей сестре если я вносил вклад в этот банк и небыло доверенности на получения денег

Здравствуйте. А мог ли банк Хоум кредит отдать мои деньги моей сестре если я вносил вклад в этот банк и небыло доверенности на получения денег

, Андрей, г. Екатеринбург
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей!

Банк не имел права передавать деньги Вашей сестре при отсутствии нотариальной доверенности, в которой было бы прописано, что она имеет такое полномочие, поскольку сторонами договора являются вкладчик и Банк