Ситуация такая: одну знакомую выгоняют из дома, и ей совсем некуда идти в незнакомом городе

Здравствуйте. Ситуация такая: одну знакомую выгоняют из дома, и ей совсем некуда идти в незнакомом городе. 18-ти лет ей нет, но уже есть ребенок. Вопрос: если я пущу ее к себе в качестве квартиранта, грозит ли мне уголовная ответственность?

, Владимир, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нет оснований для уголовной ответственности, но лучше действия согласовать с органом опеки и попечительства.Пусть обратится в этот орган и они помогут с решением вопроса

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович