Какое решение примет суд и почему?

Суханов, являлся нанимателем трехкомнатной квартиры общей площадью 33 кв.м. Договором было предусмотрено, что право пользования указанной квартирой приобретают сам Суханов и его родители.

Через некоторое время после вселения в квартиру Суханов женился и вселил в квартиру свою жену Суханову И.А. с ее 5-летним ребенком в занимаемую квартиру без согласия наймодателя. Наймодатель обратился в суд с иском о выселении жены и ребенка

, Владислав, г. Нягань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владислав! Если е было согласия всех зарегистрированный в квартире, то суд примет решение о выселении этих граждан

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.