Вопрос такой " Основные учетные документы в архиве суда " И есть 5 граф, что в них входит?

Подскажите пожалуйста прислали задание не могу решить, запуталась... В интернете много разной информации, боюсь ошибиться... Вопрос такой " Основные учетные документы в архиве суда " И есть 5 граф, что в них входит? Я написала книга учета поступления и выбытия документов, книга учёта выдачи документов во временное служебное пользование... И тд... Подскажите мне пожалуйста 5 правильных критериев этих документов именно не в организации, а в архиве суда и именно основные документы, заранее большое спасибо за ответ.

, Любовь Амосова, г. Воронеж
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь.

В интернете много разной информации

Любовь

такую информацию следует искать или в учебнике или в нормативных актах. Например:

9.2. Основными (обязательными) учетными документами архива суда являются:

паспорт архива (приложение N 15 к настоящей Инструкции);

учетные сведения о документах, хранящихся в архиве суда <1> (приложение N 16 к настоящей Инструкции);
— <1> Заполняется дополнительно к паспорту архива судами, осуществляющими хранение дел временных (до 10 лет) сроков хранения или «до минования надобности» в архиве суда.

книга учета поступления и выбытия дел, документов (приложение N 17 к настоящей Инструкции);

список фондов (приложение N 18 к настоящей Инструкции);

лист фонда (приложение N 19 к настоящей Инструкции);

описи дел (приложения N 5, 6, 7, 8, 9 к настоящей Инструкции);

реестр описей (приложение N 10 к настоящей Инструкции).

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 19.03.2019 N 56 (ред. от 16.07.2019) «Об утверждении Инструкции о порядке организации комплектования, хранения, учета и использования документов (электронных документов) в архивах федеральных судов общей юрисдикции»

И есть 5 граф, что в них входит?

Любовь

откуда же нам может быть известно, что от Вас хочет преподаватель, какого именно анализа или классификации. Мы свое уже отучились, в юр. практике такие знания нам не нужны.

В указанном мной Приказе Вы можете почитать о каждом из документов (как ведется, для чего применяется) и вычленить некие критерии их классификации.

Любовь Амосова
Клиент, г. Воронеж
Татьяна, спасибо Вам большое)