Дети от новой жены уже есть несовершеннолетние?

Отец собирается жениться,с мамой они еще пока официально не разведены.Отец переписал свою долю дома на брата,а со временем брат эту долю переписал на маму. Скажите может ли отец теперь претендовать на долю дома ,если дом переписан на маму?!и сможет ли его новая жена претендовать? (Дети от новой жены уже есть несовершеннолетние?

, Наталья, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья! Если доя дома принадлежит теперь вашей маме, а они с отцов в разводе, то отец, и тем более его вторая жена, уже не имеет на эту долю никаких прав,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.