Купил айфон 2 года назад, произошла поломка отошёл экран, мне обменяли на новый айфон

Купил айфон 2 года назад, произошла поломка отошёл экран, мне обменяли на новый айфон. сейчас у меня сломался на данный момент фэйс айди, предполагаю что снова дадут новый гаджет, могу ли я отказаться и потребовать деньги в замен гаджета ?

, павел, г. Челябинск
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел! По существу могу пояснить, что да вполне можете требовать возврат денежных средств!

С уважением Елена Дуброва!