Здравствуйте, помогите пожалуйста придумать задачу по уголовному праву с обстоятельствами, исключающими множественность

, Аля Айбатулина, г. Кемерово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сергей пришел в продуктовый магазин и увидев бутылку коньяка стоимостью 6000 рублей, у него появился умысел на хищение. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, он положил бутылку в рюкзак и вышел и из магазина. Впоследствиии выпил коньяк дома с друзьями.

Квалифицируйте действия Сергея.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.