Не только по поводу уголовки, но и будут ли сообщать моим родителям в обязательном порядке?

Мне 15, моей девушке 14. Нету месячных больше месяца, занимались сексом только в презервативах, но все равно страшно. Скажите что будет МНЕ как к парню, если она все-таки беременна? Не только по поводу уголовки, но и будут ли сообщать моим родителям в обязательном порядке?

, Егор, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Все будет зависеть от реакции ее родителей на событие.Точный анализ дать невозможно, нельзя полностью исключать заявления об изнасиловании

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович