Что делать если мы не правильно олатил патент?

Добрый вечер!Что делать если мы не правильно олатил патент?Нам нужно было оплатить Люберцы а мы оплптили Мосву

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что делать если мы не правильно олатил патент? Нам нужно было оплатить Люберцы а мы оплптили Мосву

Ирина

Добрый день!

Обратитесь в налоговую инспекцию (и в  отдел по миграции вашего района) с заявлением о внесении изменений платежа и предоставьте копию платёжного документа (квитанции, чека) и ошибку вам исправят.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В чем именно заключается ошибка: в сумме платежа или в платежных реквизитах?

С ув., Алёна