Такой вопрос, наложен арест на дом за неуплату в полном размере алиментов на несовершеннолетнего ребёнка

Здравствуйте! Такой вопрос, наложен арест на дом за неуплату в полном размере алиментов на несовершеннолетнего ребёнка. Хочу продать дом и после уже отдать остатки по алиментам. Но арест снимать отказывают с дома. Долг 60 тысяч

, Сергей, г. Казань
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Ранее практиковалось где с согласия ФССП арест (ограничения) могут быть сняты (ИП приостановлено) для оплаты задолженности. Обратитесь к приставам с соответствующим заявлением.  Возможно что они пойдут Вам навстречу.