Возможно ли оформить данный приказ на такого человека?

Генподрядчик (стройка) просит приказ на ответственного представителя от организации.,с которой заключён договор подряда.

Специалист,который будет заниматься данным объектом, официально работает в другой организации.

Возможно ли оформить данный приказ на такого человека?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах корректнее будет оформить на такого представителя доверенность, поскольку приказом оформляются полномочия в отношении лиц, которые состоят в трудовых отношениях с организацией, которая издала соответствующий приказ.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев