Доьрый день, пришло уведомления с гос услуг что дело закрыто от судебных приставов но значок в сбербаке не снят

Доьрый день,пришло уведомления с гос услуг что дело закрыто от судебных приставов но значок в сбербаке не снят

, СВЕТЛАНА, г. Красногорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, пришло уведомления с гос услуг что дело закрыто от судебных приставов но значок в сбербаке не снят

СВЕТЛАНА

Добрый день!

Вам нужно проверить информацию на сайте ФССП, прекращено ли исполнительное производство, если на сайте есть информация по вашему делу, то желательно позвонить приставу и получить актуальную информацию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.