Здравствуйте я плачу алименты на детей, в данный момент уволился с работы, можно составить договор на выплату алиментов на этот промежуток времени, пока я не устроюсь на новую работу

Здравствуйте я плачу алименты на детей, в данный момент уволился с работы, можно составить договор на выплату алиментов на этот промежуток времени, пока я не устроюсь на новую работу.

, евгений, г. Воронеж
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Закону это не противоречит. При этом взыскатель вправе требовать, чтобы алименты рассчитывались из средней зарплаты по региону.